Червиченко объяснил, за счёт чего «Спартак» победил «Динамо»

Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу «красно-белых» над «Динамо» (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

- Перед матчем «Динамо» - «Спартак» вы говорили, что шансы динамовцев в дерби выглядят чуть более предпочтительными...

- Когда Н'Жи перешел из «Марселя» в «Динамо», во французской команде были счастливы. Это понятно: он в матче со «Спартаком» все моменты разбазарил. В прошедшей встрече «красно-белые», конечно, были лучше, но самое главное, в чем они превзошли соперника, - это использование своих шансов. Потому что все, что позволила защита «Динамо», спартаковцы забили. Ну а то, что позволила динамовцам сделать оборона «красно-белых», они не реализовали. В основном, конечно, Н'Жи. Обе команды играли как соседи по турнирной таблице. Да, произошла рокировка мест, а так - ничего особенного. Какого-то великого изменения в игре нет. Будь нападающие «Динамо» чуть профессиональнее, конечно, динамовцы не проиграли бы.

«Спартак» поднялся на 9 место в таблице РПЛ, сместив «Динамо» на 10 строчку.


Оценить новость

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
13 Января
12 Января
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Марта 2020 в 21:27

Злобствующий "эксперт" продолжает отрыгивать желчь. Бедняга в трауре, в черных одеждах. Спартак выиграл, случайно из за ошибок Динамо. Приходится Червиченко набраться терпения и ждать, когда Спартак оступится, тогда можно будет переодеться в светлые одежды и быть счастливым.

02 Марта 2020 в 13:13

А вот и экспертное мнение подъехало. Конечно у динамо шансы на победу были предпочтительней, у них ведь появился чернокожий ноунейм. С какой целью журналисты постоянно интересуются у этого человека за Спартак?

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем