​«Краснодар» зимой рассматривал Педро и Мертенса

«Краснодар» в зимнее трансферное окно рассматривал варианты с арендами известных игроков из Европы. Об этом сообщил журналист Нобель Арустамян.

«Зимой «Краснодар» был достаточно целеустремлен на трансферном рынке. Рассматривались в основном варианты с арендами — со следующего сезона вступает в силу новый лимит, и «Краснодар» это учитывает. Плюс на лето запланирован большой зарубежный трансфер в группу атаки.

Как бы фантастически это ни звучало, «Краснодар» зимой рассматривал варианты аренды Педро Родригеса из «Челси» и Дриса Мертенса из «Наполи». У обоих шаткое положение в своих клубах: на Педро в Лондоне не рассчитывают, бельгиец не подписывает новый контракт. Обе сделки дальше предварительных переговоров и консультаций не двинулись, но сам «Краснодар» всерьез рассматривал эти возможности.

Также под конец окна клубу агенты активно предлагали Зиньковского из «Крыльев Советов». Но «Краснодар» хочет опираться на своих воспитанников, если говорить о российских молодых игроках», - написал Арустамян в Telegram.

Прямые видеотрансляции матчей РПЛ доступны на LiveResult.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем