Матвеев: «Нужно было измотать соперника, пытаться играть между линиями и оттуда получилось забить»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился впечатлениями от матча с «Уфой» (2:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Наверное, игру можно разделить на два абсолютно разных тайма. В первом был один удар у «Краснодара», и «Уфа» полностью контролировала вас?

- Да нет, я бы так не сказал. Я думаю, что контроль по игре был на нашей стороне. От «Уфы» мы ждали, что она будет играть в контраатку, у нее эти моменты получались, и Кротов пробил там хорошо, Сафонов среагировал, это тот момент, который мы ждали, но понятно, что предотвратить все невозможно, но мы были на контроле. Мы не так активно играли в первом тайме, но второй - был полостью за нами. Мы в перерыве немного поменялись и сделали то, что сделали, и забили два мяча.

- Что вы поменяли во втором тайме? Вышел Маркус Берг, всё ли удалось?

- Да, добавили второго нападающего, Ари стал чуть  играть ниже, потом ниже опустили Ману. Мы понимали, что «Уфа» играет плотно, нам нужно было измотать соперника, пытаться играть между линиями и оттуда получилось забить, когда Вандерсон пробил, через стенку все это сработало, и мы забили мяч.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Марта
02 Марта
01 Марта
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем