Берг: «Настоящий нападающий должен быть готов к таким ситуациям, играть на добиваниях»

Лучший футболист матча «Краснодар» - «Уфа» (2:0) Маркус Берг поделился впечатлениями от игры в эфире канала «Матч Премьер».

- Вы вышли в перерыве, в чем было ваше задание?

- Мы примерно так и представляли, что  игра будет сложной. Она такой и получилась. Очень непросто играть на домашнем стадионе с командами, которые любят играть от обороны. Мы не создавали до перерыва много голевых моментов, но в перерыве тренерская задумка была - усилить нападение путем выставление второго форварда, такой получился сдвоенный центр. Тем самым мы стали атаковать чаще, забили свои голы и победили.

- Свой гол можете прокомментировать? Потому что кажется, что это первая атака, которая прошла у «Краснодара» в этом матче.

- В принципе мы так и стараемся играть. В перерыве мы обсуждали, что крайние нападающие должны играть уже, так и произошло. Все произошло очень, мяч попал мне, я вернул его Вандерсону, он пробил, вратарь потащил удар, мяч отлетел мне, удачно на ногу лег, и я его в одно касание переправил в сетку. Настоящий нападающий должен быть готов к таким ситуациям, играть на добиваниях, у меня сегодня это получилось.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Марта
02 Марта
01 Марта
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем