«Краснодар» - «Уфа»: прогноз на результат матча

В двадцать восьмом туре российской Премьер-лиги «Краснодар» примет «Уфу». После ничьей «Зенита» команда Мурада Мусаева рассчитывает набрать три очка и сократить отставание от лидера до восьми зачётных баллов. «Евро-Футбол.Ру» знакомит своих читателей с деталями воскресного поединка на стадионе «Краснодар».

Краснодар

«Краснодар» гарантированно улучшит своё турнирное положение, если в воскресенье обыграет «Уфу» Дело в том, что «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и «Ростов» в субботу смогли набрать только по одному очку. Таким образом, команда Мурада Мусаева может сократить отставание от лидера до восьми зачётных баллов. Догнать питерцев всё же будет сложно. Основная задача «быков» - удержать второе место и попасть в Лигу чемпионов.

Уфа

«Уфа» занимает восьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги, но генеральный директор клуба Шамиль Газизов недавно заявил, что задача команды осталась неизменной – сохранить прописку в элите. Ситуация в таблице плотная, и от зоны стыковых игр «горожан» отделяют всего лишь пять очков. Весной уфимцы должны стараться стабильно пополнять свою копилку зачётными баллами.

Где смотреть матч

Игру на стадионе «Краснодар», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Краснодар» - «Уфа»: +5=4-2. Разница мячей: 13-7.

Первый круг: 3:2.

«Краснодар» имеет перевес в очных матчах против «Уфы».

Интересные факты

- 6 из 7 последних матчей «Краснодара» в РПЛ завершились вничью (одна победа).

- «Уфа» не проигрывала в 5 последних матчах чемпионата (2 победы, 3 ничьи).

- В 9 из 11 очных матчей в истории между «Краснодаром» и «Уфой» проходила ставка «Тотал меньше 2,5».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сложно оценить состояние команд после межсезонья, но мы всё же склоняемся к домашней победе «Краснодара». Коэффициент этой ставки – 1.50.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,