Прогноз на матч «Тамбов» - «Рубин»: возвращение блудного Слуцкого

В двадцатом туре чемпионата России «Рубин» на выезде сыграет против «Тамбова». Главной интригой поединка является возвращение Леонида Слуцкого на родину. Каким же оно получится? «Евро-Футбол.Ру» анонсирует воскресный поединок на стадионе «Нижний Новгород».

Тамбов

После отставки Александра Григоряна «Тамбов» осенью резко расцвёл. В шести матчах чемпионата России перед зимними каникулами «волки» проиграли только «Локомотиву» и поднялись на одиннадцатое место в таблице. Весной команда Сергея Первушина продолжит сражаться за место под солнцем. Отметим, что на бумаге главным тренером «Тамбова» является Тимур Шипшев, ведь Первушин не имеет необходимой лицензии.

Рубин

После нескольких лет работы в Англии и Голландии Леонид Слуцкий вернулся в родную Россию. Приглашение Слуцкого вкупе с довольно активной зимней трансферной кампанией подчёркивают высокие амбиции «Рубина». Впрочем, на сегодняшний день реалии таковы, что казанцы должны бороться за место в Премьер-лиге. Пока что «рубиновые» занимают лишь тринадцатое место, то есть располагаются в зоне «стыков».

Где смотреть матч

Игру в Нижнем Новгороде, которая стартует в 14:00 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Тамбов» - «Рубин»: +0=0-1. Разница мячей: 1-2.

Первый круг: 1:2.

В первом круге «Рубин» победил со счётом 2:1.

Интересные факты

- В 6 последних домашних матчах РПЛ «Тамбов» чередовал победы и поражения. Тенденция продолжится, если в воскресенье команда проиграет. Впрочем, всё это условно – осенью «Тамбов» принимал соперников в Саранске, теперь – в Нижнем Новгороде.

- «Рубин» не побеждал в 7 последних матчах РПЛ (5 ничьих, 2 поражения).

- Леонид Слуцкий возвращается в РПЛ и дебютирует в качестве главного тренера «Рубина».

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Рубин» зимой сменил тренера и усилил состав. Как нам кажется, команда Леонида Слуцкого имеет больше шансов на победу в воскресенье. Ставим на «Рубин» с форой (0)» с коэффициентом 1.60.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,