Медведев: «Отсутствие наших основных игроков не могло не отразиться»

Президент «Зенита» Александр Медведев прокомментировал ничью c «Локомотивом» (0:0).

«Всякая игра после длинного перерыва обладает очевидными недостатками в игре обеих команд. Если мы посмотрим статистику — по контролю мяча, по опасным моментам, которые по-настоящему не были опасными моментами. Если бы не сэйв Лунева на последних минутах, то… «Локомотив» играл от обороны, надеялся на контратаку, и вот, одна у них удалась. Есть удар в створ у них, по-моему.

Возвращение Малкома? Он провел 90 минут, что безусловно положительный фактор. Взаимодействовал с партнерами, но отсутствие наших основных игроков не могло не отразиться на игре команды. Но если посмотреть итоги: ЦСКА — оступился, «Ростов» — оступился. Сохранился разрыв с этими командами», — сказал Медведев.

Видеотрансляции матчей РПЛ можно смотреть на LiveResult.