Сёмин: «Против «Зенита» «Локомотив» взял хорошее полноценное очко»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от матча с «Зенитом» (0:0) в эфире канала «Матч Премьер».

- Главный вопрос после матча: что нужно сказать судье, чтобы удалили уже посреди первого тайма?

- Ничего не сказал, я судье сказал и показал, что вот этот игрок в третий раз делает нарушение, и за третий раз он, наверное, должен был желтую карточку получить. Я никаких оскорблений, никаких таких грубых высказываний не было.

- А перед этим желтую карточку за что получили?

- А перед этим - недовольство тем и выход из зоны, куда я не имею права выходить, я был недоволен тем, что чисто отобранный мяч Хёведесом наказывается желтой карточкой.

- В итоге ваше отсутствие в технической зоне как-то сказалось на команде, или это уже не влияло на игру?

- Можно сказать, что не повлияло, можно сказать, что могло повлиять. Сложно сказать.

- Как с трибуны игра смотрелась? Мне показалось, что зрителям не хватало голов и опасных моментов?

- Напряженный матч, значимый, первый матч. Еще игровые кондиции не на 100% у игроков. Мне наша команда очень понравилась по игре в обороне. Мы давно так не играли хорошо. «Зенит» практически ничего не имел. Один раз мы ошиблись, но и у нас был хороший шанс, который Миранчук должен был использовать.  

- Станислав Магкеев стал игроком матча. Как вы оцените действия вашего 20-летнего полузащитника?

- Он очень много работал и вообще он рабочий человек, а на своей позиции он принес очень много пользы нам, у него было очень много отборов. Дай бог, чтобы у него и дальше пошло.

- Мы говорили перед игрой о том, что сегодня может возродиться интрига в борьбе за чемпионство, но мы видим, что параллельно с «Зенитом» «Локомотив» потерял очки,  другие преследователи также теряли очки сегодня.

- «Локомотив» не потерял очки сегодня, против «Зенита» «Локомотив» взял хорошее полноценное очко.

Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2020 в 21:37

Со своим "очком" Локомотив и будет в очке. Ладно, у Зенита травмы, а Локомотив что, форвардов своих раздал... Миранчук - не форвард, а создавать моменты просто не для кого. И Зенит всё равно возьмёт чемпионство, потеря очков никак не навредила команде... Другое дело, что с такими оппонентами Зенит так и не выйдет на солидный европейский уровень.

Новости
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем