Калиниченко сделал прогноз на матч «Зенит» - «Локомотив»

Экс-игрок «Спартака» Максим Калиниченко сделал прогноз на матч 20-го тура РПЛ «Зенит» - «Локомотив».

«Зенит» проводит очередной мощный сезон в чемпионате - команда Сергея Семака за 20 туров создала для себя довольно комфортные условия. В данный момент чемпион России опережает «Краснодар» на 10 баллов, что позволяет ему с оптимизмом смотреть в будущее. Во время зимней паузы в чемпионате «Зенит» сыграл 10 спаррингов, проиграв лишь в одном из них «Зальцбургу».

«Локомотив» ведет борьбу за место в зоне Лиги чемпионов, вряд ли команда Юрия Сёмина в сложившейся ситуации всерьез может делать ставку на чемпионство, учитывая 11 очков отставания от «Зенита». Пока «железнодорожники» лишь пятые в таблице, но все измениться может уже сегодня - ЦСКА и «Ростов» впереди только за счет дополнительных показателей, «Краснодар» оторвался на один балл.

«Локомотив» наверняка сегодня наглухо закроется в обороне - в этом стиле «железнодорожники» играют практически весь сезон, в Санкт-Петербурге открытого футбола ждать не стоит и подавно. «Зенит» безусловно является фаворитом встречи, но пока он находится не в оптимальной форме, учитывая три месяца без официальных матчей, так что у гостей явно будет шанс выстоять.

Предлагаю поставить на то, что «Локомотив» не проиграет за коэффициент 2.24», - сказал Калиниченко.

Встреча между «Зенитом» и «Локомотивом» пройдет на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге в субботу, 29-го февраля. Начало игры запланировано на 19:00 мск. Не пропустите видеотрансляцию на LiveResult.ru.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 29.02.2020 Зенит - Локомотив Москва 1.67 3.65 5.55
Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 16 Апреля
Все новости
Рекомендуем