Парфёнов: «Надо играть до конца и не допускать такие ошибки»

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфёнов поделился впечатлениями от матча с ЦСКА (1:1) на пресс-конференции.

- Можно было выигрывать 2:0, но если говорить «можно», то у ЦСКА при счете 0:0 также были хорошие моменты. Единственное - это концовка, надо терпеть, и какой бы ни был соперник, надо играть до конца и не  допускать такие ошибки в конце. Надо сближаться максимально с игроком, который подает. Фернандес - мастер, исполнил хорошо. Но повторюсь, что был эпизод, и можно было забить второй мяч, но имеем то, что имеем. Надо готовиться к следующему матчу, он кубковый, важный, как и любой. Двигаемся от игры к игре, ребят поблагодарить надо, такая непростая игра. Такие матчи у нас здесь получались здесь и раньше, яркие и открытые, но счет для нас был неважный. Старались здесь сыграть организованно, компактно и использовать свои моменты, которые были.

- Промах Егорычева в конце, как можно его объяснить, как принял такое решение, как объяснил в раздевалке? Просил ли прощения?

- Конечно, переживает. Делал все по игре вроде, дальше Павел Погребняк набегал, можно было ему вкатывать. Забил бы, никто слова не сказал. А не забил - соответственно сразу варианты: либо отдавай, либо забей. Поддержим, это наш футболист, и жизнь на этом не закончилась, скажем так.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
29 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем