Мацуев: «Спартаку» будет сложно догнать «Зенит», но зацепиться за Лигу Европы можно»

Российский пианист-виртуоз Денис Мацуев рассказал о своих ожиданиях в преддверии возобновления сезона российской Премьер-Лиги.

«Приятно, что футбол возвращается, потому что когда его нет, очень скучно. К любому дерби, вне зависимости от того, на каких местах находятся команды, интерес всегда огромный.

Понятно, что обе команды сейчас находятся не в лидирующей группе, что меня, как спартаковского болельщика не очень радует. У нас сейчас переходный период, смена тренера, много новых игроков, но я всегда верю в свою команду. Прошли сборы, был куплен очень мощный нападающий Соболев, который неплохо себя проявил на предсезонных играх.

Мне пока не понятно, какая будет расстановка в середине поля. Тиль - самая дорогая покупка «Спартака» за всю историю, Бакаев - это наш талант. Непонятно, кому будет отдано предпочтение в этой игре.

Всегда любопытно смотреть дерби, тем более после предсезонки. Держим кулаки и болеем за «Спартак». Догнать «Зенит» будет сложно, но еще можно зацепиться за Лигу Европы.

Конечно, жду голов от Соболева. Обязанность нападающего - забивать мячи. Для этого его и брали в команду. Это наш наконечник и я уверен, что он закрепится в «Спартаке». Но если игра не пойдет, надо быть готовым к тому, что тебя будут критиковать и хаить», - сказал Мацуев.

«Спартак» сегодня, 29 февраля, сыграет против «Динамо». Матч начнется в 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 29.02.2020 Динамо Москва - Спартак Москва 2.65 3.05 2.85
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
13 Января
12 Января
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем