Овчинников объяснил «химию» Ганчаренко

Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился ожиданиями от матча с «Уралом» в эфире канала «Матч Премьер».

- Хотелось бы услышать от вас какую-то оценку по итогам этой паузы между кругами и о том, что Виктор Михайлович назвал «химией», понять, в чем она появилась у команды.

- Я думаю, что ребята хорошо отдохнули в отпуске. Мы приступили в январе к началу подготовительного этапа. На мой взгляд, мы хорошо провели подготовительный этап, все запланированное выполнили. С нетерпением и мы тренеры, и игроки ожидаем начала продолжения чемпионата, поэтому входим в чемпионат с хорошими и позитивными ожиданиями и надеждами. То что касается как сказал Виктор Михайлович, определенной  «химии», он имел в виду, что команда стала на год старше, появилось больше опыта у игроков, больше какой-то игровой мудрости, и матчей они больше провели. Поэтому и внутри команды между футболистами стало больше и лучше взаимопонимание. Это тоже вселяет нам определенную уверенность в хорошем начале  чемпионата.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Марта
01 Марта
29 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Февраля 2020 в 15:12

Вместо уроков химии лучше бы тренировались. Сомневаюсь, что Васин и Дзагоев привнесут необходимый результат... Васин и раньше не сильно хорошо играл, а сейчас и вовсе бревно. Дзагоев не молодеет... Урал, может и обыграют, а дальше с этим составом, который не прогрессирует, придётся туго...

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем