Игонин: «Ничья для «Локомотива» в матче с «Зенитом» будет хорошим результатом»

Обладатель кубка России в составе «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Локомотивом».

«Прежде всего, хочу отметить хорошие условия, в которых пройдет этот матч. Смотреть игру в плохую холодную погоду просто ужасно. А сейчас условия позволят игрокам показать хороший футбол.

Если говорить о матче, то фаворит с одной стороны очевиден. Но первые игры часто тяжело складываются для команд, которые в турнирной таблице находится выше. У «Локомотива» было достаточно времени на подготовку к конкретному матчу, чтобы здесь забрать очки. Поэтому если смотреть на статистику, то можно увидеть, что первую встречу чаще выигрывает команда, которая не является фаворитом. Но в любом случае я бы поставил на «Зенит».

«Локомотив» - это, прежде всего, опыт тренера. Он может выжимать из футболистов по 100 и даже по 110% возможностей. А это важно. Думаю, мы не увидим открытого футбола. Кто бы что ни говорил, а ничья для «Локомотива» будет очень хорошим результатом. Но мне кажется, что наиболее вероятен счет 2:0», - сказал Игонин.

Матч «Зенит» - «Локомотив» состоится 29 февраля, начало - 19:00 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 29.02.2020 Зенит - Локомотив Москва 1.67 3.65 5.55
Оценить новость

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем