Ловчев назвал фаворита в дерби «Динамо» - «Спартак»

Бывший футболист московского «Спартака» Евгений Ловчев поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ между «Динамо» и «красно-белыми».

«После сборов всегда начинается новый отрезок, а команды действуют осторожно.

То, что «Спартак» выиграл турнир в Катаре, а затем в товарищеском матче у «Пахтакора», совершенно ничего не означает. На том же турнире играл то один состав, то другой. Они все равно будут побаиваться.

Если «Спартак» совсем недавно был в лидерах, когда пять команд набрали примерно одинаковое количество очков, а «Динамо» было внизу и все говорили, как бы не вылетело, то сейчас «бело-голубые» уже на два очка впереди и играть будут дома. Думаю, игра будет равная, хотя «Спартак», на мой взгляд, физически готов получше. Хотя это только первый матч, футболисты отдохнувшие. Но «Спартак» первый сбор посвятил физической подготовке, поэтому в концовке встречи должен быть посвежее.

И еще хотел бы отметить, что «Спартак» наигрывал две схемы. С обороной понятно, там играли почти одни и те же футболисты по схеме в пять защитников. Но я заметил, что в первых таймах контрольных матчей выходил состав, который был помедленнее, но выше классом, с Шюррле, Тилем. А во вторых таймах выходили Мирзов, Бакаев, при которых игра убыстрялась. Если «Спартак» подготовил эти схему к сезону, то в концовках должен иметь преимущество.

Думаю, что «Спартак» победит «Динамо» со счетом 1:0 или 2:1. Но голов много не будет, потому что в первых турах после паузы их всегда очень мало», - сказал Ловчев.

Матч «Динамо» - «Спартак» пройдет 29 февраля, начало - 16:30 мск.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 29.02.2020 Динамо Москва - Спартак Москва 2.65 3.05 2.85
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
13 Января
12 Января
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем