«Динамо» - «Спартак»: прогноз на дерби Москвы

В субботу в рамках двадцатого тура чемпионата России пройдёт московское дерби – «Динамо» против «Спартака». Будет очень интересно взглянуть, какими предстанут команды Кирилла Новикова и Доменико Тедеско после зимнего межсезонья. «Евро-Футбол.Ру» анонсирует поединок на «ВТБ Арене».

Динамо

После осенней смены тренера «Динамо» удалось прибавить. «Бело-голубые» под руководством Кирилла Новикова выдали серию из шести игр Премьер-лиги без поражений, благодаря чему смогли подняться к экватору турнирной таблицы. Лишь в заключительном поединке перед каникулами «динамовцы» оступились, проиграв «Зениту». Вторую часть сезона «Динамо» будет открывать дерби со «Спартаком». Разумеется, подопечные Новикова рассчитывают набрать очки, лучше – три.

Спартак

«Спартак» первую часть сезона завершил только на десятом месте в турнирной таблице Премьер-лиги. Злопыхатели не скрывали радости, и шутки о возможном вылете «красно-белых» в ФНЛ стали обыденным делом. Доменико Тедеско, возглавивший «Спартак» осенью, провёл полноценные зимние сборы и теперь лучше знаком с командой. Накануне немецкий тренер подчеркнул, что дерби для него немного важнее других игр. «Красно-белых» в дуэли с «Динамо» устроит только победа.

Где смотреть матч

Игру на «ВТБ Арене», которая стартует в 16:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Динамо» - «Спартак»: +11=18-29. Разница мячей: 66-98.

Первый круг: 0:0.

«Спартак» имеет перевес в очных матчах против «Динамо».

Интересные факты

- У команд хватает некоторых общих черт. Они из Москвы, они сменили тренеров осенью, а зимой подписали нападающих сборной России в лице Николая Комличенко («Динамо») и Александра Соболева («Спартак»).

- «Динамо» в последний раз обыгрывало «Спартак» в РПЛ дома в 2008 году (4 ничьи, 6 поражений).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Как нам кажется, дерби Москвы на «ВТБ Арене» не получится слишком результативным. Ставим на «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.60.


   Делайте ставки на   1X2
16:30 29.02.2020Динамо Москва - Спартак Москва2.653.052.85
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,