​Фролов был признан лучшим игроком матча «Крылья Советов» – «Оренбург»

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов был признан лучшим игроком матча против «Оренбурга», который проходил в рамках 20-го тура чемпионата России. Игра, завершившаяся со счётом 1:1, стала первой после зимнего перерыва.

В первом тайме Фролов смог отразить пенальти в исполнении Джордже Деспотовича и помог своей команде сыграть вничью. Стоит отметить, что самарский клуб с 23-й минуты играл в меньшинстве после удаления Срджана Мияиловича.

«Оренбург» на данный момент набрал 20 очков, поднявшись на 12-е место в РПЛ, в то время как «Крылья Советов» имеют в своём активе 19 пунктов и находятся на 14-й строчке.