Прогноз на матч «Крылья Советов» - «Оренбург»: РПЛ возвращается

В пятницу вечером российская Премьер-лига очнётся ото сна в виде зимнего межсезонья. В первом матче чемпионата России в 2020 году сразятся «Крылья Советов» и «Оренбург». «Евро-Футбол.Ру» анонсирует грядущий поединок в Самаре.

Крылья Советов

«Крылья Советов» занимают предпоследнее место в турнирной таблице российской Премьер-лиги, то есть располагаются в зоне вылета. Перед уходом на зимние каникулы команда Миодрага Божовича выдала неудачную серию – одно очко в шести турах чемпионата. Во втором круге «крылышки» рассчитывают выступить лучше и избежать понижения в классе. Решать задачу самарцам придётся без Александра Соболева – главный бомбардир команды ушёл в аренду в «Спартак».

Оренбург

«Оренбург» тоже входит в число команд, борющихся за место под солнцем. У «горожан» на один балл больше, чем у «крылышек», что позволяет им занимать четырнадцатое место – место в зоне переходных игр. В декабре тренерский мостик оренбуржцев покинул Владимир Федотов. Новым главным тренером команды стал Константин Емельянов. Именно он будет пытаться сохранить «Оренбург» в Премьер-лиге.

Где смотреть матч

Игру на «Самара Арене», которая стартует в 18:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал «Матч Премьер». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

«Крылья Советов» - «Оренбург»: +5=2-4. Разница мячей: 13-15.

Первый круг: 1:0.

«Крылья Советов» имеют минимальный перевес в матчах против «Оренбурга».

Интересные факты

- «Крылья Советов» не побеждали в 6 последних матчах РПЛ (ничья, 5 поражений).

- «Оренбург» забивал в 9 из 10 последних гостевых матчах чемпионата.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

«Крылья Советов» и «Оренбург» давно не проводили официальных матчей, поэтому оценить их состояние на сегодняшний день не представляется возможным. В этом поединке мы предпочитаем поставить на небольшое количество голов. Наш вариант: «Тотал меньше 2,5» с коэффициентом 1.58.


   Делайте ставки на   1X2
18:30 28.02.2020Крылья Советов - Оренбург2.53.13
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,