Глушенков: «Лучше уйти в аренду и играть побольше времени. У меня это получилось»

Новичок «Крыльев Советов» Максим Глушенков на клубном канале в YouTube делится впечатлениями от пребывания в самарской команде.

- Эмоции только положительные, потому что, как я говорил раньше, что лучше уйти в аренду и играть побольше времени. У меня это получилось. Пока рад, буду дальше прогрессировать и помогать команде в дальнейшем.

- Вы стали последним новичком в команде, который пополнил «Крылья»  в это трансферное окно. Как удалось влиться в коллектив?  Провели уже пару тренировок. Какие-то наставления от Миодрага Божовича уже получили?

- В коллективе приняли хорошо, я тут знаю многих молодых футболистов, они мне тоже помогают. Дальше буду продолжать знакомиться с остальными футболистами. Миодраг Божович? Мы просто с ним поговорили. Он спросил, как я проводил свои первые сборы, сколько матчей провел, сколько минут сыграл и так далее. Говорил, что все хорошо, и надо продолжать в том же духе.

- Кроме игровой практики, какие вызовы ставите перед собой, какие цели?

- Показывать результативные действия, это голевые передачи, забивать голы. В основном это самое главное для футболиста и, тем более, нападающего. А так повторюсь - помогать команде.

- Для вас было важно и приятно, что в команде есть чертановцы?

- Да, конечно, они мне помогают, и мне проще влиться в коллектив, есть с кем общаться, много нового узнать. Это очень хорошо.

- Первые впечатления от Самары получили? Удалось уже прогуляться по городу?

- Нет, не удалось, я пока второй день здесь. Я знаю, что здесь очень холодно зимой, и много снега всегда.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем