Сенников: «Для «Локомотива» матч с «Зенитом» - единственный шанс зацепиться за борьбу за первое место»

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от матча 20-го тура РПЛ между «Зенитом» и «железнодорожниками».

«Двум клубам нужно выигрывать. «Зенит» играет дома и хочет порадовать своих болельщиков. А для «Локомотива» этот матч - единственный шанс зацепиться за борьбу за первое место. Для москвичей это более важный матч, а питерцев, по большому счету, устроит и ничья.

«Зенит» является фаворитом этого матча. Питерцы играют дома и по всем показателям идут на первом месте. У «Локомотива» есть проблемы в том плане, что они так и не купили форварда на замену Смолову. Но в команде много атакующих полузащитников. Сёмин сумеет восполнить нападение за счет игры полузащитников в атаке.

«Локомотив» может обыграть «Зенит» за счет своей тактики, быстрых контратак. Больше мячом будет владеть «Зенит», но гости должны будут быстро переходить из обороны в атаку за счет вертикальных передач. И если получится быстро проходить середину поля, то шансы будут.

Думаю, в матче «Зенита» и «Локомотива» более вероятна результативная ничья. Имея таких игроков в линии атаки, обе должны забивать», - отметил Сенников.

Матч состоится на «Газпром Арене» 29 февраля в 19:00 по московскому времени.


   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 29.02.2020 Зенит - Локомотив Москва 1.67 3.65 5.55
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
22 Февраля
24 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем