Борис Игнатьев назвал причины перехода Рами в «Сочи»

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поделился мнением по поводу перехода французского защитника Адиля Рами в «Сочи».

- Удивлены, что чемпион мира будет играть в составе команды, борющейся за сохранение прописки в РПЛ?

- Дело даже не в этом, а в том, как повел себя клуб: то, что они смогли взять этого игрока - большое завоевание. В «Сочи» все делается серьезно. Видно, что делается все, чтобы решить вопрос сохранения места в Премьер-лиге. Они сейчас сделали серьезный шаг в этом направлении. Однако трудно сказать, насколько сегодня близок к своей оптимальной форме этот футболист.

- То есть?

- Думаю, что он несколько растерял свои кондиции, немного растворилось игровое умение в связи с тем, что в последнее время играл он мало. Поэтому и поехал сюда. Видимо, неплохие деньги были предложены. Такие, какие ему никто там не даст. Конечно, он умелый игрок, но далеко не на том уровне, когда можно говорить, что от него будет многое зависеть. Иначе, думаю, он не поехал бы в наш чемпионат. Тем не менее, повторюсь, надо отдать должное сочинцам: они проявили желание и умение уговорить человека.

- Какую роль этот футболист будет играть в «Сочи»?

- Думаю, он будет заметной фигурой. Но, конечно, не настолько, что мы будем ахать и охать. Потому что все-таки это трансфер, не решающий больших проблем. Это не Халк и не Витсель.

Напомним, «Сочи» объявил о подписании Адиля Рами перед закрытием зимнего трансферного окна в России.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем