​Дзюба получил травму

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба получил травму. Случилось это во время субботнего контрольного матча против минского «Динамо» на учебно-тренировочном сборе в Турции. О повреждении форварда рассказал главный тренер питерской команды Сергей Семак.

«Ещё в первом тайме Дзюбу подтолкнули, и когда он приземлялся, почувствовал некий дискомфорт. Начал второй тайм, но затем попросил замену. Будем смотреть, насколько серьезная эта травма», - приводит слова Семака официальный сайт клуба.

Напомним, матч между «Зенитом» и минским «Динамо» завершился вничью 1:1, у питерцев гол на свой счёт записал Юрий Жирков.

Артём Дзюба является лучшим бомбардиром чемпионата России после первой части сезона. Форвард забил 11 голов.

«Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице российской Премьер-лиги – отрыв от ближайшего преследователя составляет 10 очков.