Рами стал игроком «Сочи»

Бывший защитник «Милана» и «Севильи» Адиль Рами подписал контракт с «Сочи». Об этом можно судить на основании информации, появившейся на сайте РПЛ. Согласно ей, российский клуб дозаявил Рами на оставшуюся часть сезона. Сообщается, что футболист будет выступать за «Сочи» под 23-м номером.

21 февраля было объявлено о разрыве контракта 34-летнего Рами с его уже бывшим клубом, турецким «Фенербахче». Таким образом игрок стал свободным агентом.

В сезоне 2019/20 француз принял участие в семи матчах в составе «Фенербахче», не отметившись результативными действиями.

Адиль, выигравший в составе сборной Франции чемпионат мира 2018 года, на клубном уровне известен по выступлениям за «Валенсию», «Милан» и «Севилью».

Все трансферы на «Евро-Футбол.Ру»

 


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Февраля 2020 в 01:35

Зачем? Фенербахче нормальный клуб... Сочи же - это похороны! Впервые действующий чемпион мира по футболу будет вылетать в РПЛ, лол... Но желание выживать похвальное, как и отношение к проекту... Провели супер-трансфер, посмотрим, как пойдёт дальше. Но почему Рами выбрал именно этот клуб мне непонятно...

22 Февраля 2020 в 21:56

Он знает больше тебя.

Новости
28 Марта
Все новости
Рекомендуем