Дивеев: «Я хотел левой пробить, но решил с правой. Попал. Кажется, красиво»

Автор гола дня в испанском Кампоаморе, защитник ЦСКА Игорь Дивеев на клубном канале в YouTube рассказал о своём маленьком шедевре и матче с «Рапперсвилем» (3:0).

- Матч был непростой, в первом тайме мы забили один гол, и у соперника тоже были моменты. Во втором тайме тоже равная игра была. Может быть, мастерство победило.  Ну, не мастерство, мы просто свои моменты реализовали, а они не смогли, и мы 3:0 выиграли.

- В том эпизоде, когда вы забивали, там точно было стопроцентное мастерство. Расскажите, как вообще вдохновились на такой проход?

- Я не знаю, мяч перехватил и пошел вперед. Отдал Кучаеву, чтобы он забил, а он прострелил Яке, Бийол мне оставил, и я попал, случайность.

- Не кажется, что случайность. Исполняли шведой. Так и задумали?

- Я хотел левой пробить, но решил с правой. Попал. Кажется, красиво.

- ЦСКА на этих сборах не забивает меньше двух мячей. О чем это говорит?   

- О том, что реализация стала выше, что начали нападающие забивать, защитники, полузащитники, все правые и левые защитники, опорные, и вся команда начала забивать. Поэтому теперь больше двух забиваем.

- Вы не сыграете с «Уралом». Какие мысли? По той работе, что ребята проделали на сборах, они уже готовы к официальным играм?

- Мы мысленно уже готовимся к «Уралу», потому что осталась уже последняя игра на сборах, с «Уфой». И следующий матч уже 29-го с «Уралом». Мы готовимся всей командой, анализируем, смотрим что и как. Как «Урал» играет, с кем. Будем настраиваться на победу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем