РФС создал рабочую группу по реализации спецпроектов в СМИ

В Доме футбола состоялось заседание Комитета по маркетингу РФС под председательством Дениса Соловьёва. Помимо членов Комитета, в заседании приняли участие также генеральный секретарь РФС Александр Алаев и заместитель генерального секретаря Максим Митрофанов.

По итогам заседания был утвержден состав Рабочей группы по реализации спецпроектов РФС в СМИ. В него вошли Денис Соловьев, руководитель Службы коммуникаций РФС Кирилл Мельников, руководитель Службы маркетинга и коммерции РФС Илья Фимушкин, руководитель Службы мероприятий и активаций РФС Кирилл Терёшин, начальник Департамента Управления Президента РФ по общественным связям и коммуникациям Дмитрий Рыжков, директор по работе с корпоративными и государственными сегментами «Газпром-Медиа Радио» Жанна Люкшина, пресс-секретарь председателя Правления ПАО «Газпром нефть» Евгений Тимошинов, главный продюсер «ГПМ Матч» Наталья Билан, главный редактор «Спорт-Экспресса» Максим Максимов.

«Одним из ключевых направлений работы Комитета в настоящий момент является систематизация и централизация коммерческих активов РФС, а также повышение бизнес отдачи от контрактов с действующими партнёрами», - заявил председатель комитета по маркетингу РФС Денис Соловьёв.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем