«Локомотив» не может усилить состав из-за финансового фейр-плей

Руководство «Локомотива» в лице Василия Кикнадзе не может достичь согласия с главным тренером клуба Юрием Сёминым в вопросе трансферов. Наставник «железнодорожников» намеренно отказывается от предложенных ему селекционным отделом кандидатов на усиление линии атаки команды.

Основная причина отказа - нежелание подписывать игроков, уступающих в классе ушедшему в аренду в «Сельту» Фёдору Смолову. Вместо покупки предложенных нападающих, Сёмин летом 2020 года, когда истечёт контракт, намерен пожаловаться совету директоров «Локомотива» на отсутствие поддержки в точечной комплектации команды и тем самым переложить ответственность за возможную неудачу в чемпионате.

Помимо этого, «Локомотив» в зимнее трансферное окно ограничен в выборе игроков из-за правил финансового фейр-плей. На сегодняшний день «Локо» не может себе позволить выкупить трансфер или подписать арендное соглашение с правом выкупа. Единственная возможность заявить игрока до закрытия окна - аренда футболиста без возможности последующего полноценного трансфера.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2020 в 12:57

Чё то этот Кикнадзе разочаровывает...

Новости
Сегодня, 20 Апреля
Все новости
Рекомендуем