Хоккеист Никита Задоров назвал Дмитрия Тарасова недалёким

Защитник «Колорадо Эвеланш» и сборной России Никита Задоров дал комментарий по поводу сториз в Инстаграме полузащитника «Рубина» Дмитрия Тарасова после финала молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором сборная России проиграла Канаде. Тем не менее, футболист поздравил молодых российских хоккеистов с победой, вероятно, посмотрев в записи шедший параллельно эфир финала 2011 года, где Россия обыграла Канаду.

- Ты смотрел молодёжный чемпионат мира в этом году?

- Да.

- А по какому каналу? Был прикол с «Матч ТВ», что половина болельщиков смотрела финал другого года.

- Я прочитал пару комментариев на этот счет и согласен с людьми, что Тарасенко, Панарин, Зайцев, Орлов у нас играли. Вы что не знаете, что они уже в НХЛ? Плохая съемка, 9 лет назад, я думаю, что это люди, которые далекие от хоккея и не разбираются.

- То что миллион человек посмотрели по «Матч ТВ» не тот финал. Это показывает, что у нас не очень спортивная страна?

- Ну как бы просто у нас спортивный канал «Матч ТВ», и все ожидали, что будут показывать там, а когда у нас большие игры, их Первый канал забирает. В Америке есть ESPN, Fox, CBC SPORTS, и ты все равно знаешь, что на этих каналах будет показ. Я думаю, что у  нас спортивная страна. У нас просто есть недалекие люди, которые просто не знают игроков, которые играют в НХЛ. И футболисты смотрели там, Тарасов. Он и так недалекий, - заявил Задоров в эфире YouTube-канала «Тафгёрл».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 21:59

Очередной капитан очевидность

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем