Орлов: «Дай бог, чтобы Кокорину везло, как повезло Смолову»

Телекомментатор Геннадий Орлов на своём канале в YouTube дал комментарий по трансферу Александра Кокорина в «Сочи» и его первом матче в новой команде.

- Второй кандидат после Смолова в сборную России - это Александр Кокорин. И чем закончилась эпопея? Когда уже он договорился с владельцем клуба, Ротенбергом, и уже даже прилетел в «Сочи»… Там же была суббота и воскресенье, а «Зенит» еще раз показал решение Совета директоров, а там люди совершенно разные. Они могут  возражать, и пройти Совет директоров не так просто. Сказали, что нет еще заключения Совета директоров, поэтому появилась информация от Медведева, что они еще не заключили какие-то соглашения с «Сочи». Тогда Ротенберг сказал, что чуть ли не летит договариваться и договорился. Все в порядке, уже теперь в аренде от «Зенита».

Поэтому сразу важный вопрос: что будет дальше с Кокориным? А дальше он возратится в «Зенит». Конечно, с Кокориным велись какие-то переговоры о предстоящем контракте, без сомнения, но это все закрытые разговоры, и мало кто о них знает.

Выход Кокорина  в «Сочи» был большим стимулом для партнеров, Нобоа там забивает после него мяч, Мостовой играет хорошо, но он и играл хорошо в предыдущих матчах. Все подтянулись и обыграли московское «Динамо» (3:1). Два мяча Кокорина и один Нобоа. Конечно, голы вы вдели, они как-то легко давались Кокорину. Но я думаю, это за все страдания фортуна ему улыбается пока, потому что там первый мяч, он вообще вышел на ворота один, пас был отдан справа, надо было закатить. Второй? Слева подача, и он переводит мяч под вратаря проскакивает мяч. Вратарь же мог и не прыгать, оставаться на месте, и мяч попал бы ему в ноги. Из этого складываются такие маленькие черточки характера везучего форварда. Дай бог, чтобы Кокорину везло, как повезло Смолову, кстати говоря.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем