Орлов: «Дай бог, чтобы Кокорину везло, как повезло Смолову»

Телекомментатор Геннадий Орлов на своём канале в YouTube дал комментарий по трансферу Александра Кокорина в «Сочи» и его первом матче в новой команде.

- Второй кандидат после Смолова в сборную России - это Александр Кокорин. И чем закончилась эпопея? Когда уже он договорился с владельцем клуба, Ротенбергом, и уже даже прилетел в «Сочи»… Там же была суббота и воскресенье, а «Зенит» еще раз показал решение Совета директоров, а там люди совершенно разные. Они могут  возражать, и пройти Совет директоров не так просто. Сказали, что нет еще заключения Совета директоров, поэтому появилась информация от Медведева, что они еще не заключили какие-то соглашения с «Сочи». Тогда Ротенберг сказал, что чуть ли не летит договариваться и договорился. Все в порядке, уже теперь в аренде от «Зенита».

Поэтому сразу важный вопрос: что будет дальше с Кокориным? А дальше он возратится в «Зенит». Конечно, с Кокориным велись какие-то переговоры о предстоящем контракте, без сомнения, но это все закрытые разговоры, и мало кто о них знает.

Выход Кокорина  в «Сочи» был большим стимулом для партнеров, Нобоа там забивает после него мяч, Мостовой играет хорошо, но он и играл хорошо в предыдущих матчах. Все подтянулись и обыграли московское «Динамо» (3:1). Два мяча Кокорина и один Нобоа. Конечно, голы вы вдели, они как-то легко давались Кокорину. Но я думаю, это за все страдания фортуна ему улыбается пока, потому что там первый мяч, он вообще вышел на ворота один, пас был отдан справа, надо было закатить. Второй? Слева подача, и он переводит мяч под вратаря проскакивает мяч. Вратарь же мог и не прыгать, оставаться на месте, и мяч попал бы ему в ноги. Из этого складываются такие маленькие черточки характера везучего форварда. Дай бог, чтобы Кокорину везло, как повезло Смолову, кстати говоря.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем