Де Вильена верит, что «Краснодар» может догнать «Зенит» и стать чемпионом

Полузащитник «Краснодара» Тонни де Вильена рассказал о целях команды в этом сезоне.

— «Краснодару» из-за травм и ухода Перейры с Каборе нужен был новый центр поля. Но вы не пробились в группу Лиги чемпионов — наверняка же шли сюда за ней.

— Да, это большой шанс, который мы упустили. Но выигрывать всегда мы не можем. Сейчас надо полностью выложиться в чемпионате — мы вылетели из Кубка России и Лиги Европы. Там проиграли в двух первых турах, зато потом дважды победили «Трабзонспор» и «Базель» дома. Все решалось с «Хетафе» в декабре — победили бы, готовились бы сейчас к плей-офф. Жутко огорчены, что не удалось.

Цель в РПЛ — первое или второе место, не ниже. Пока у нас есть возможность выиграть золото. «Зенит» оторвался, но посмотрите его игры: чаще побеждают минимально, могут и оступиться. Мы тоже не раз упускали игры, в которых обязаны были брать три очка. Но с каждой победой приходит уверенность. Мы и осенью шли неплохо, надо продолжать. Сейчас мы улучшаем игру между линиями и работаем над созданием голевых моментов, чтобы стать еще сильнее, — сказал Вильена.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Февраля 2020 в 21:55

Как бы после сборов все вернутся к своей первоначальной форме... Кто приумножит - посмотрим... Но сомневаюсь, что Краснодар навяжет конкуренцию, по крайней мере, в этом сезоне! Тут бы с внутренними лагами разобраться, с вылетом из Кубка позорным, игру наладить, а не над чемпионством думать... Да, одни из лучших в России, но это не значит, что лига сильна... Просто остальные представляют из себя ещё большее убожество. И то при прочих равных, учитывая их проблемы, догнать Зенит они не способны...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем