Экс-тренер «Динамо»: «Матчи со «Спартаком» - это игры, на которые не надо настраивать»

Бывший наставник «Динамо» Сергей Силкин поделился мнением о том, насколько серьезно может сказаться отсутствие Максимилиана Филиппа в матче со «Спартаком».

- Вратарь динамовцев Игорь Лещук еще в предыдущем матче с юрмальским «Спартаком» получил травму. Получается, у Антона Шунина теперь нет достойного сменщика...

- Третий вратарь еще очень молодой парень. Конечно, в этой ситуации надо как-то себя обезопасить. Потому что, не дай бог, что-то случится с Антоном. Должен быть опытный и надёжный игрок, который мог бы достойно заменить. Потому что для молодых футболистов характерна нестабильность. А позиция вратаря - самая главная.

- По медицинским показаниям последние контрольные игры пропустил нападающий Максимилиан Филипп. По некоторой информации, по причине защемления нерва. Если Филипп не успеет восстановиться к матчу со «Спартаком», до которого остается меньше двух недель, насколько существенная потеря будет в составе «Динамо»?

- Ну, у «Динамо» сейчас не одиннадцать игроков - выйдут другие, будут играть. Знаете, матчи со «Спартаком» - это игры, на которые не надо настраивать. Это игра до первой ошибки: кто первый воспользуется ошибкой соперника, тому и проще будет играть. Вне зависимости от того, кто выйдет на поле, будет битва.

Матч «Динамо» - «Спартак» состоится 29 февраля.


   Делайте ставки на    1 X 2
16:30 29.02.2020 Динамо Москва - Спартак Москва 2.75 3.2 2.65
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
20 Февраля
18 Февраля
13 Января
12 Января
10 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем