​Дебютный дубль Кокорина помог «Сочи» перевернуть игру с «Динамо»

В контрольном матче на учебно-тренировочном сборе в Турции «Сочи» обыграл московское «Динамо».

17 февраля.

На перерыв команды уходили при минимальном перевесе команды из столицы – в дебюте красивый гол на свой счёт записал Себастиан Шиманьский.  Игра перевернулась во втором тайме, когда на замену вышел Александр Кокорин спустя всего час после своего официального перехода в аренду в «Сочи». Кокорин забил уже на 51-й минуте, замкнув прострельную передачу. Очень скоро сочинцы уже повели благодаря голу Кристиана Нобоа, забитому не без доли везения.

Ближе к завершению поединка Кокорин оформил дубль и установил окончательный счёт – 3:1 в пользу «Сочи».