Сёмин: «Не могу сказать, что «Локомотив» - мой родной дом»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин в разговоре с футбольным комментатором Нобелем Арустамяном рассказал, почему не может назвать «Локомотив» своим родным домом.

– Что для вас значит «Локомотив»? Потому что если кто-то и ассоциируется с «Локо», то это вы. Можно одним предложением.

– Я в одно предложение хотел сказать: это мой родной дом. Но этого я не могу сказать, потому что из родного дома не выгоняют. А меня два или три раза выгоняли из родного дома. Получается, это не родной дом.

Но это часть моей жизни. Она очень-очень большая. Самое главное завоевание – это то, что в 90-х годах на нас ходило по 200 человек. На трибуны на международные матчи приходили только болельщики других команд, они нас поддерживали.

Сейчас у нас очень часто полный стадион. Отношение болельщиков ко мне – это главное завоевание в моей футбольной жизни. Это значительно дороже кубков, орденов, всего, что есть. Мы же для них играем.

– Вы сказали, что из родного дома не выгоняют. У вас нет ощущения, что снова хотят вас аккуратно…

– Сложно сказать. Потому что многое зависит от ситуации, многое зависит от результата. Хотя на сегодняшний момент результаты, если в общем взять, они великолепны. А дальше пусть посмотрят те люди, которые будут определять. Это в большей степени их решение.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Февраля 2020 в 09:06

Счастья тебе и здоровья наш дорогой Шпалыч.Футбольного долголетия на тренерском поприще !

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем