Андронов - о Рейнгольде: «Не стало ещё одного человека, который не держал язык в заднице»

Комментатор Алексей Андронов выразил соболезнования в связи со смертью экс-футболиста «Спартака» Валерия Рейнгольда.

«Валерий Рейнгольд меня не любил. Любил пройтись по моей персоне. Хотя приходилось ему даже и награждать. Меня. Он не скрывал, что ему это неприятно, я решил подать руку первым (а как иначе?), а там будь что будет... Вчера его не стало. Еще одного человека в российском футболе, который не держал язык в заднице. Мне грустно. RIP», - написал Андронов в «Твиттере».

Рейнгольд выступал за «Спартак» с 1960 по 1967 год, выиграв с командой чемпионат СССР в 1962 году и Кубок страны в 1963 и 1965 годах. В последние годы работал футбольным экспертом.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Февраля 2020 в 18:15

в отличии от тебя

12 Февраля 2020 в 13:14

Рейнгольд не любил Андронова? Неудивительно, ведь Андронов не любит любителей русского мира. Ведь именно так он заявлял в своих писюльках. Рейнгольд, который иногда меня раздражал своими суждениями, и был истинным представителем русского мира. Несмотря на свою нерусскую фамилию. Честный, бескомпромиссный, сентиментальный где-то, очень искренний. Мне очень жаль, что его не стало... Прощай, Валерий, нам будет очень не хватать тебя.

12 Февраля 2020 в 09:20

Прямолинейный человек был, земля пухом... Всем отмерен свой срок, к сожалению, и даже такие прекрасные футбольные люди уходят... Надеюсь, на небе Рейнгольд попадёт в славную футбольную семью!

Новости
Сегодня, 23 Апреля
Все новости
Рекомендуем