Дзюба: «Пусть «Зенит» всегда будет первым, а «Рубин» Слуцкого – вторым»

Нападающий «Зенита» Артём Дзюба дал комментарий по поводу главного тренера «Рубина» Леонида Слуцкого.

«Я Леонида Викторовича очень люблю, очень уважаю. Мы с ним огромные друзья, не побоюсь этого слова. Хотя мне он всё время пишет, что мы с ним уважаем друг друга – да, а любим – нет (улыбается).

Мне очень нравится наше с ним общение. Для российской Премьер-лиге это круто, что он вернулся. Таких личностей очень мало. К сожалению, уходит поколение таких личностей, их всё меньше и меньше. Все такие спокойные, такие тихие, такие удобные.

Слуцкий – личность запоминающаяся. Одно удовольствие смотреть, как он тренирует «Рубин», как он что-то говорит. Передаётся энергетика человека, он хороший человек. Пусть «Зенит» будет всегда первым, а «Рубин» Слуцкого – вторым», - рассказал Дзюба в эфире канала «Россия 24».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
09 Февраля 2020 в 20:14

Побольше бы таких людей как Дзюба и Слуцкий - не злых, не завистливых.

09 Февраля 2020 в 20:00

Пожелал прям от барского плеча. Но уважение продемонстрировал, что радует! Леонид попробовал себя в Европе и вернулся с новыми силами... В отличие от Дзюбиньо, который пока не рискнул покинуть Россию. Но, если Рубин будет вторым, это только на пользу российскому футболу... Тренер опытный и развивать молодёжь будет. На очный матч этих команд удастся посмотреть очень нескоро, но ждать зрителю, чтобы увидеть обновлённый Рубин, осталось недолго.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем