Федотов: «Есть ещё достаточно моментов по организации командных взаимодействий «Сочи» как в обороне, так и атаке»

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов на клубном канале в YouTube подвёл итоги второго сбора команды.

- Сбор прошел плодотворно, хорошо потрудились, было много интенсивной работы, хорошие спарринги. На мой взгляд, мы на верном пути, есть хороший прогресс в организации действий в обороне и атакующих действий. Остается вопрос реализации. Опять же будут ребята чуть-чуть свежее в этом отношении.

Матч с БАТЭ показал, что первый спарринг, который мы провели 90 минут. И, на мой взгляд, очень хорошо выдержали, выдерживали очень высокий темп. И по динамике матч понравился, и по тому, что мы  видели, по организации атакующих действий, всё на уровне. Опять же скажу, что реализация нас подвела. В конце потеряли бдительность и на 90-й минуте пропустили гол.

А так весь план мероприятий на этих сборах мы выполнили. Погода была вновь отличная, хорошая. Нам повезло, не было дождя, утреннее и вечернее занятия прошли в хорошей атмосфере.

Женя Фролов давно имел предложения перехода в «Крылья Советов», где ему, как он считал, больше шансов стать вратарем номер один. Не стали чинить препятствия, потому что это всё в процессе. Приобретения нужны, мы об этом говорили, ведется работа, и в скором времени нас пополнят новые футболисты.

Короткий отдых впереди, главный процесс - тренировочная работа, нельзя это не оценивать. Передохнем, есть еще достаточно моментов по организации командных взаимодействий как в обороне, так и атаке, поэтому трудиться, трудиться и еще раз трудиться, все впереди.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем