«Рубин» и «Балтика» интересуются Кокориным

Казанский «Рубин» и калининградская «Балтика» претендуют на подписание контракта с форвардом «Зенита» Александром Кокориным, сообщает РБК. Об этом сообщает источник из окружения футболиста и собеседник в казанском клубе. Информацию о предложении со стороны «Балтики» подтвердил председатель совета директоров клуба Александр Шендерюк-Жидков.

Ранее сообщалось, что Кокорин до конца сезона должен был играть за футбольный клуб «Сочи» на правах аренды. О договоренности сообщили администрации обоих клубов, но игрок выступил против перехода.

«Со своей стороны я могу подтвердить факт переговоров с Александром. Мы надеемся, что он перейдет к нам и станет одним из лидеров команды. Вы знаете, что в «Балтике» играет его близкий друг Алан Чочиев, что, безусловно, поможет ему в нашем коллективе. Мы считаем, что вторая по силе лига страны могла бы стать хорошей площадкой для возвращения Александра в футбол, с одной стороны, а с другой, поможет клубу решить его турнирные задачи. Также понимаем, что мы не одни, от кого поступило данное предложение», — сказал Шендерюк-Жидков, уточнив, что речь идет о контракте до конца сезона.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем