Орлов: «Кокорин может стать основным игроком сборной России»

Известный комментатор и фанат «Зенита» Геннадий Орлов дал комментарий по поводу ситуации нападающего Александра Кокорина.

«Сюжет для Саши Кокорина потрясающий, это какой-то вызов. Сколько лет прошло, а такой истории не было. Отсидел в тюрьме, вышел, тренируется… И вот, что сейчас ему делать, давайте рассуждать. С одной стороны, всем нравится, что Кокорин возмутился, что его «оженили», не спросив.  Так получилось, что ему не сообщили, что ему надо идти в «Сочи». Любой человек, нормальный человек, возмутился бы. С другой стороны, он тренируется в Турции с «Зенитом-2» Радимова с хорошим настроением, уже одна фотография прилетела.

Предположим, если Кокорин остаётся в «Зените-2». Это худший вариант. 5 апреля только первый матч в ПФЛ, это третья лига, понятно, какой это уровень футбола. До 30 июня никуда и никак Кокорин не растет, как футболист. Зато все будут довольны, хотя отзывы уже разные. Ведь Кокорин - профессиональный футболист, который должен играть. Черчесов сказал, что игрокам сборной всё время нужно быть в игре. Сборная играет 28 марта и 1 апреля контрольные матчи, затем грядёт чемпионат Европы.

Значит, если Кокорин идет в «Сочи», то Александр попадает в расширенный список. Черчесов наверняка посмотрит, в какой он форме. Кокорин вполне может стать основным игроком сборной страны. Смолов? Мы не знаем, как он будет играть за «Сельту», ему надо адаптироваться к испанскому футболу. Есть еще Соболев, который перешел в «Спартак». Тоже посмотрим, есть же риск – заиграет, не заиграет. Набор центральных нападающих, плюс Дзюба.

Кем атаковать сборной России? Назревает вопрос: «Может, Саша Кокорин?». Но вы помните вот этот маленький инцидент. Конечно, отвечать должен только сам Кокорин. Я с ним разговаривал по телефону. И всё это ему сказал. Он должен сам принимать решение. Какое примет, такое оно и будет. Ему нужно думать и взвесить все «за» и «против», - сказал Орлов на своём канале в Youtube.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Февраля 2020 в 12:13

Конечно, может. Если ФСИН России сформирует свою сборную.

05 Февраля 2020 в 12:13

Алкаш и метатель стульев по "китайцам"своё уже отбегал.Этот любитель "мебели" пусть тренируется на кошках!

04 Февраля 2020 в 23:10

Зенит просто забил на него, хотя обещал место в команде. Не в структуре, команде! И так зарплату нищенскую выплачивают. зачем так издеваться над игроком? Он вам не игрушка для Сочи, в который никто не хочет переходить в здравом уме. Это полноценный футболист, который, пусть и совершил ошибку в прошлом, но заслуживает второго шанса! Да и в сборную двери не закрыты, главное, чтобы играл хорошо... Но с Зенита-2 вряд ли кто-то просматривать будет.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем