Магнуссон: «Акинфеев – прадед, а я – папа»

Защитник московского ЦСКА Хёрдур Магнуссон пообщался с клубной пресс-службой.

- Недавно ты запостил в инстаграме короткое видео тренировки с мячом для американского футбола. Где и как это было?

- Это было, кажется, три года назад. Мы прилетели в Сан-Франциско на товарищеский матч со сборной Мексики. А накануне там разыгрывался Супербоул, финал чемпионата НФЛ. Оба игрока, с которыми я перебрасывался мячом, были из «Сан-Франциско Форти Найнерс», один из них, Дефорест Бакнер, до сих пор выступает там. Вчера я поддерживал 49ers, поэтому и выложил видео, но они проиграли. А тогда мы проводили тренировку на их стадионе, это было супер! Супербоул – грандиозное событие, его смотрят везде, в США, в Исландии, знаю, что некоторые и в России тоже. Вчера был отличный финал, и шоу в перерыве тоже потрясающее, гораздо лучше, чем в прошлом году. Я получил огромное удовольствие от игры!

- Еще в инстаграме ты назвал себя «папой» в команде, давай тогда отследим всю иерархию.

- Думаю, я в середине возрастной цепочки. Игорь Акинфеев – самый опытный и самый крутой, он - прадед! (смеется) Набабкин, Щенников, Васин – дедушки, деды. Дальше иду я – папа, отец (улыбается). В мои «обязанности» входит присматривать за «детишками», нашей молодежью, что я и делаю.

- Готов ли ты стать отцом в реальной жизни?

- Жду этого с нетерпением. Моя девушка беременна, у нас будет ребенок. Когда придет время, хочу как можно скорее взять его на руки (улыбается).


Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем