Червиченко: «Бряканье языком Семаку ещё припомнят, заменить его - не проблема»

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о публичных заявлениях наставника «Зенита» Сергея Семака, который выступает против расставания с форвардом Александром Кокориным.

«Конечно, может Семак хлопнуть дверью. Но я не думаю, что это станет большой проблемой для «Зенита». Мне кажется, что Сергей - еще не такой тренер, чтобы хлопать дверью. Он точно не такая звезда, какой является для Испании Зидан.

Семак - не запредельный уровень даже для России. Заменить его точно не составит для «Зенита» большой проблемы. Тем более, если тренер начал так много публично рассуждать. Поймите, нанятый человек сегодня работает, а завтра ему показали на дверь.

Разбираться с игроком - это все-таки дело хозяев, начальства. Раз сказали так, значит ты, тренер, сиди дальше и занимайся своей работой. Мое мнение: вот это бряканье языком Семаку еще обязательно припомнят», - сказал Червиченко.

Ранее стало известно, что руководство «Зенита» решило отправить Кокорина во вторую команду.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Февраля 2020 в 12:53

Это тебя заменить не проблема, а Семака как раз проблема, хорошие тренеры на дороге не валяются. А таких, как ты, пруд пруди и ещё останется.

04 Февраля 2020 в 12:20
Семак честный и порядочный человек. Уважающий себя и других. Он ни перед кем не юлит, как некоторые. Хватит уже его обсуждать.
04 Февраля 2020 в 00:46

Червиченко-то уж точно ничего никто не припомнит! Но мне симпатичнее Семак и такие люди как Семак: честные перед самим собой и порядочные.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем