«Зенит» запретил пользователям комментировать поздравление Миллера с днём рождения

Питерский «Зенит» посредством своего официального Instagram-аккаунта поздравил председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с днём рождения.

 «Уважаемый Алексей Борисович, мы благодарим вас за неоценимую поддержку, без которой невозможно было бы представить современный «Зенит», за преданность и любовь к футболу.

Мы желаем вам здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях! С праздником!» – говорится в поздравлении.

Через некоторое время после публикации, для пользователей был введён запрет на возможность комментировать это сообщение. Причём все предыдущие посты, размещённые питерской командой, остались открытыми.

Не имея возможности поздравить Алексея Борисовича, пользователи нашли выход и стали писать свои комментарии в соседние заметки, размещённые «Зенитом». Ряд замечаний фанатов «сине-бело-голубых» носит крайне негативный характер.

Отметим, что Алексей Миллер отпраздновал свой 58-й день рождения 31 января.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb)

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Февраля 2020 в 13:24

"Мюллер и бомжи" - сюрреалистическая картина!

01 Февраля 2020 в 13:03

Если бы Миллер хотел расстаться с Кокориным по имиджевым проблемам «Зенита», он бы сделал это так же, как поступил Галицкий с Мамаевым. Но он хотел сохранить нужного игрока в команде, поэтому и Кокорин вернулся из колонии в «Зенит». И это не Кокорину, а ему от имени Всевышнего предложили выбор по поводу дальнейшего места работы, когда игрок понадобился позвоночным друзьям Всевышнего для решения их проблем. Если еще кому-то не ясно, кто патронирует развитию Сочи, и по чьему велению развивается с самого начала вся эта история, то в остальное вникать не имеет смысла. Миллеру тоже обидно, что он пешка в этой системе, но его положение и доход в этой игре не сравнимы с кокоринским. Таким капиталом жертвуют только смерти не боящиеся отважные правдолюбцы. И Таких во власти у нас просто не может быть…

01 Февраля 2020 в 13:37

Прям не в бровь, а в глаз... Согласен на все 100%

01 Февраля 2020 в 09:40

Верни Кокорина в Зенит, предатель!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем