Радимов: «Кокорину пришлось бы тяжело в «Зените» при Дзюбе, Азмуне и Дриусси»

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов прокомментировал информацию о том, что нападающий питерцев Александр Кокорин не будет выступать за первую команду.

- Кокорину в «Зените» при Дзюбе, Азмуне, Дриусси пришлось бы тяжелее. Проблема в том, что у «Зенита» весной нет еврокубков. Осталось в лучшем случае три матча в Кубке России и одиннадцать в чемпионате. Представляете, на такие задачи больше двадцати футболистов. Были бы еврокубки, можно было бы ротировать состав. А так - недельный цикл.

- «Перегруз» игроков - тоже не очень хорошо для команды?

- В данной ситуации это проблема для Семака. Все хотят играть, получать практику.

- Кокорин, по отзывам, в хорошей форме.

- Как «по отзывам» судить? То, что Кокорин забил гол через себя, - хорошая история. Но так он мог забить и десять лет назад.

Ранее стало известно о том, что форвард, отказавшийся переходить в «Сочи», проведет оставшуюся часть сезона во второй команде «Зенита».

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2020 в 09:41

владик уже х ерню порет. получать такие бабки и быть в зоне комфорт.хочу играю хочу не играю.вот и докажи что тебя рано списывать.

29 Января 2020 в 09:08

А недавно кое-кто утверждал, что Кокорин забьет больше всех голов в весенней части чемпионата. Тогда этот некто не знал, что в Зените играют Дзюба, Азмун и Дриусси?

Впрочем, Радимов всегда был соглашателем. Мог бы в данном случае и отказаться комментировать ситуацию.

Новости
Сегодня, 29 Марта
Все новости
Рекомендуем