Президент «Урала»: «С удовольствием бы взял Кокорина, но это не в наших силах»

Президент «Урала» Григорий Иванов заявил, что хотел бы видеть нападающего Александра Кокорина в екатеринбургской команде.

«Конечно, мы были бы заинтересованы в таком футболисте, как Кокорин. Всегда готовы протянуть ему руку помощи. Мы бы с удовольствием его взяли. Но не думаю, что если он не пошел в аренду в «Сочи», то пойдет к нам. Думаю, что это нереально.

Для набора формы ему лучше играть в команде Премьер-лиги. Надо конкретно знать ситуацию. Не могу ничего сказать, я не в теме. Александра любой клуб Премьер-лиги, думаю, взял бы себе. Тем более в аренду - двумя руками «за». С удовольствием бы его взял, но, наверное, это не в наших силах», - сказал функционер.

Ранее стало известно о том, что форвард, отказавшийся переходить в «Сочи», проведет оставшуюся часть сезона во второй команде «Зенита».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2020 в 08:52

Все клубы видят, как Кокорин погибает, такой талант простаивает... Совершил ошибки, но исправился же... Зенит обещал ему место в составе и так с ним обошёлся... Вот что стоило отдать его в аренду в Фейеноорд, а не в Сочи? Европейский опыт, мотивация у Сани и возможная игра на ЧМ. А так получаем, что на Евро игрока из Зенита-2 не возьмут... И. учитывая, что вряд ли это обрадует Кокорина, мотивация будет на нуле, ожидаем полного морального разложения игрока на поле и за его пределами! Что обидно, учитывая, что игрок получил шанс на исправление... Лишь для того, чтобы стать разменной монетой в закулисных играх Зенита...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем