Быстров: «Лучше дождаться заявления «Зенита» по Кокорину, а потом уже разбираться»

Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Владимир Быстров прокомментировал новость о том, что питерский клуб переведет нападающего Александра Кокорина во вторую команду.

«Пока сложно что-то комментировать, я не знаю всю ситуацию. Отправить футболиста в «Зенит-2»? Если тренер говорит, что он ему нужен, и он на сборах себя проявляет, то, соответственно, это неправильно. Но лучше всего дождаться официального заявления «Зенита», а потом только говорить про всю эту ситуацию и разбираться в ней», - сказал Быстров.

На прошлой неделе об аренде Кокорина до конца сезона объявил «Сочи». Однако футболист так и не присоединился к южанам.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Января 2020 в 08:55

За демарш отправили... Понятно же... Но футболист не раб, в конце концов! Могли бы пристроить в другой клуб, если бы хотели... А тянуть бесперспективные проекты на себе Кокорин не обязан... Ему обещано было играть за Зенит, потому он и остался. Я понимаю, что клуб мог и контракт с ним расторгнуть, по типу Мамаева, но всё же он несколько злоупотребляет своими договорённостями, отнюдь не считаясь с мнением Кокорина... Кокорин сам не мог сказать про желание перейти в Зенит-2, а отказ от Сочи - единственное тому обоснование!

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем