​Селюк: «Российские клубы будут скрести по всем сусекам из-за лимита»

Известный агент Дмитрий Селюк высказался по поводу трансфера нападающего Николая Комличенко в «Динамо».

«Комличенко уезжает в Чехию – мягко выражаясь, не самую футбольную страну. Возвращается уже за 3,5 миллиона евро – и деньги уходят за рубеж, не оставаясь в России. Это довольно большая сумма. Не скажу, что хорошо знаю, как играет Комличенко, но между чемпионатами Чехии и России большая разница. Если он настолько хорош, странно, что немцы, которые находятся рядом и смотрят чешский чемпионат, не заинтересовались.

Сейчас наши клубы начинают думать о новом лимите и будут по всем сусекам скрести. Где взять этих 17 россиян? За 3,5 миллиона Комличенко должен будет в каждой игре забивать по мячу. Что касается трансфера Антона Ефремова в молодежную команду «Вильярреала», сейчас стало модно вывезти футболиста на полгода. Так же было с Караваевым: завезли обратно уже за 8 миллионов.

Россияне, смотрите у себя под ногами. Очень много молодых и талантливых ребят есть в России. Просто мало хороших тренеров. Многие ничему научить не могут, кроме как выпить. Поэтому нужно приглашать больше тренеров, в том числе вторых, третьих. Почему на Комличенко никто не смотрел, когда он был в России? Можно взять этой молодежи тренеров, которые бы занимались с ней», – сказал Селюк.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем