​«Зенит» принял решение о продлении контракта с Семаком

Совет директоров «Зенита» принял решение о продлении контракта с главным тренером команды Сергеем Семаком. Об этом рассказал генеральный директор питерского клуба Александр Медведев.

«Совет директоров принял решение о том, что контракт с Семаком продлевается», - сказал Медведев, не став уточнять, на какой срок будет подписано новое соглашение с главным тренером.

После первой части сезона «Зенит» уверенно лидирует в российской Премьер-лиге с десятиочковым отрывом от ближайшего преследователя.

Сергей Семак возглавил «Зенит» в 2018 году.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2020 в 21:08

Не знаю, как будут развиваться события с переходом А.Кокорина в Сочи дальше,соглашусь с негативной оценкой этого события,данного коллегой.

Что это было? А вот что: Ротенберг или кто-то другой договорился с Миллером. На согласие последнего отдать Кокорина в аренду повлияли 3 фактора: огромный отрыв в турнирной таблице Зенита от преследователей; вылет команды из еврокубков; отставание в таблице сочинцев. Логика здесь такова: Кокорин Газпрому задолжал, сошлем его в Сочи- пусть спасет тонущий корабль. Зенит же ничего не потеряет- чемпионом станет и без него. С подобными доводами болельщики не согласились: Коколрин не крепостной, чтобы им торговать; в чемпионате ясно не всё, есть еще и Кубок, в котором ничего не ясно. Да и красивая игра команде не помешала бы, а Александр способен добавить разнообразия игре команде. Кроме того, стоит уже наигрывать команду к следующему сезону. Приблиэительно такая же логика и у Сергея Богдановича, которого также не спросили. Конечно же, возмутительные действия руководства. Допускаю, что история будет спущена на тормозах. В противном случае, болельщикам стоит готовить новые акции протеста.

27 Января 2020 в 17:54

Согласен с предыдущим комментарием. А вообще хочу сказать, что всё это закулисье по отношению к Кокорину и Семаку, ПЛЕВОК болельщикам Зенита в лицо. Посмотрим, как будут вытираться болельщики и какую ответку преподнесут.

27 Января 2020 в 15:02

Семака, в истории с быдлячеством Зенита, в отношение Кокорина, покупают обещанием продлить личный контракт. Вот и увидим, купится ли Семак на посулы, и насколько Семак принципиален и непродажен в отстаивание своих позиций- настал момент истины!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем