Уткин - о смерти Брайанта: «Погиб человек, которого я не могу представить неживым»

Блогер Василий Уткин опубликовал пост в «Телеграме», в котором высказался о гибели легендарного баскетболиста Коби Брайанта в авиакатастрофе.

«Сегодня погиб человек, которого я не могу представить неживым. Он был совершенством, абсолютным телесным совершенством, игравшим в баскетбол, который был создан для него. Я говорю о Коби.

Брайант для меня - бог игры, но не вообще, а плут Гермес в крылатых сандалиях. Эти руки, которые в размахе больше его роста, руки, одновременно похожие на крылья и на лапы, и при этом остающиеся руками, и еще немного змеями. И - дым, поднимающийся из зеленой лощины, такой зеленой и мирной, что он кажется дымом пикника. Но это огонь, в котором горит тело Коби. Воплощения жизни. Ему не больно, а мне думать об этом - да. И я замираю перед этой смертью. Но это потому, что это он. Коби. Между делом подвозивший дочку на тренировку. В сотый раз», - написал Уткин.

Вместе с Коби в вертолете находились пилот и еще несколько пассажиров. Изначально сообщалось, что никто из семьи Брайантов не был на борту разбившегося вертолета. Однако затем стала известна еще одна ужасающая новость: вместе с Коби погибла его 13-летняя дочь Джанна-Мария Оноре.

Он упал однажды – и даже не по своей вине: великий Кобе Брайант погиб в авиакатастрофе

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Января 2020 в 15:36

Ну что там все уже отсоболезновали? На хрен такая жизнь что каждый попиарился на твоей кончине

Новости
Сегодня, 24 Апреля
Все новости
Рекомендуем