​Павел Мамаев забил дебютный гол, «Ростов» обыграл «Ригу»

В контрольном матче на сборах в ОАЭ «Ростов» обыграл латвийскую «Ригу» с результатом 3:1. В составе команды Валерия Карпина дублем отметился Роман Ерёменко, а ещё один гол провёл Павел Мамаев с пенальти.

Для Мамаева этот гол стал первым в футболке «Ростова» после подписания контракта. Напомним, Павел перешёл в клуб на правах свободного агента после разрыва трудовых отношения с «Краснодаром».

Как сообщил официальный сайт «Ростова», команда завершила сбор в ОАЭ и ночью вернётся в Россию.

«Ростов» - «Рига» - 3:1.

Голы: Ерёменко – 2, Мамаев (с пенальти).

«Ростов» в первом тайме: Бабурин, Логашов, Чистяков, Кожемякин, Чернов, Байрамян, Норманн, Ерёменко, Осинов, Зайнутдинов, Саплинов.

«Ростов» во втором тайме: Песьяков, Козлов, Осипенко, Хаджикадунич, Ведерников, Попов, Мамаев, Черкес, Ионов, Прошляков, Долгов.​