​Селюк – о Кокорине: «Нельзя вернуться из тюрьмы сразу в чемпионы»

Известный агент Дмитрий Селюк дал комментарий по поводу возможного перехода нападающего Александра Кокорина из «Зенита» в Сочи».

– У него были проблемы, которые, надеюсь, сейчас ушли, – заявил Селюк. – Но чтобы показать, что он взялся за ум, хорошо относится к тренировочному процессу, он должен начать как раз в «Сочи». Понятно, что играть в «Зените» престижнее. Но ему предлагают же аренду. Я считаю, что человеку, который год был в тюрьме, приличнее начать играть в «Сочи».

Это плохой клуб? Нет. Он будет получать такие же деньги. Но играть два-три месяца до конца сезона. «Зенит» станет чемпионом и без Кокорина. Зато сам Александр вернется потом в команду и будет играть в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

– То есть Кокорину надо соглашаться?

– Конечно, соглашаться. Более того, надо «Сочи» сказать «спасибо» за то, что команда готова протянуть ему руку в возвращении обратно в футбол. Мне непонятны распри в СМИ между разными сторонами ситуации, когда все предельно ясно. Надеюсь, я все разжевал людям, как для третьеклассников.

Надо начинать потихоньку. Он обязательно вернется в «Зенит», все его любят и хотят оставить в команде. Но есть определенные вещи: нельзя вернуться из тюрьмы сразу в чемпионы. Так что «Сочи» – проходной вариант, где он будет лучше многих в команде. Это один из талантливейших футболистов в России. Если бы у него не было проблем с дисциплиной, он мог бы добиться высоких результатов на международной арене.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Января 2020 в 09:10

как говорят в органах: то,что вы еще не сидите-это не ваша заслуга,а наша недоработка!..))) у практически любого гражданина есть за душой что- нибудь такое,за что его можно прикрыть на годик!))) а у футбольных агентов тем более больше шансов помухлевать с законом!..

23 Января 2020 в 23:07

Правильные слова говорит...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем