Владислав Игнатьев: «В последний день снизили нагрузку, поэтому настроение хорошее»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев на клубном канале в YouTube вспоминает свой дебютный гол за «железнодорожников» и делится впечатлениями от матча со «Стяуа» (3:3).

- Свой первый гол я забил в 2011 году, это был матч против «Ростова», я запомнил его на всю жизнь. Хотел как можно быстрее забить свой первый мяч за «Локомотив» и доказать, что хочу и могу играть, хотелось начать поскорее приносить пользу команде.

Шишкин отдал голевую,  подработал под правую ногу и пробил в дальнюю «девять». Классика, я всегда по девяткам забивал. Я побежал праздновать к болельщикам, ко мне подбежали ребята, хороший коллектив был, дружный очень. В команде всегда была отличная атмосфера, здесь приятно было находиться, всегда друг друга поддерживали в любой ситуации, неважно какой период был там, играл или не играл.

Я отмечаю день рождения на сборах лет с 17, наверное, с 18. Это уже 15 лет подряд. В последний день снизили нагрузку, наверное, уже чуть поменьше, поэтому настроение хорошее.

У нас была первая игра, задачей было получить игровую практику, потому что давным-давно не играли уже. Нормально себя чувствую, мог еще играть, но для первого матча 45 минут достаточно.

Мы сейчас находимся под нагрузками, и я считаю, были положительные моменты, когда голы забивали. Пропустили три мяча со стандартов, надо повнимательнее.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 29 Марта
28 Марта
Все новости
Рекомендуем