Владислав Игнатьев: «В последний день снизили нагрузку, поэтому настроение хорошее»

Полузащитник «Локомотива» Владислав Игнатьев на клубном канале в YouTube вспоминает свой дебютный гол за «железнодорожников» и делится впечатлениями от матча со «Стяуа» (3:3).

- Свой первый гол я забил в 2011 году, это был матч против «Ростова», я запомнил его на всю жизнь. Хотел как можно быстрее забить свой первый мяч за «Локомотив» и доказать, что хочу и могу играть, хотелось начать поскорее приносить пользу команде.

Шишкин отдал голевую,  подработал под правую ногу и пробил в дальнюю «девять». Классика, я всегда по девяткам забивал. Я побежал праздновать к болельщикам, ко мне подбежали ребята, хороший коллектив был, дружный очень. В команде всегда была отличная атмосфера, здесь приятно было находиться, всегда друг друга поддерживали в любой ситуации, неважно какой период был там, играл или не играл.

Я отмечаю день рождения на сборах лет с 17, наверное, с 18. Это уже 15 лет подряд. В последний день снизили нагрузку, наверное, уже чуть поменьше, поэтому настроение хорошее.

У нас была первая игра, задачей было получить игровую практику, потому что давным-давно не играли уже. Нормально себя чувствую, мог еще играть, но для первого матча 45 минут достаточно.

Мы сейчас находимся под нагрузками, и я считаю, были положительные моменты, когда голы забивали. Пропустили три мяча со стандартов, надо повнимательнее.